Всего ответов: 182

Начало » Статьи » Групповой этап

Группа F. Обзор к матчу Парагвай - ЮАР.
Парагвай – ЮАР
В субботу прошёл ещё один матч группы F Парагвай – ЮАР. На матч пришло 63.358 болельщиков (вместимость стадиона 85.000). Обе команды играли, как не странно, почти одинаковыми схемами.
Сборная Парагвай играла схемой 3-4-3, с ромбом в середине. Линию защиты составили Дарио Верон, Педро Гонсалез и Хьюго Идо Гонзалес. В центре поля находились оттянутый полузащитник Густаво Паредес, два центральных полузащитника Рикардо Гомес и Альдо Гуэрреро и атакующий полузащитник Хосе Сантандер. На острие атаки были три центральных нападающих Арнольдо Мендьета, Рудни Сантандер и Элено Яра.
Тренер сборной ЮАР, Роман Иванов (majoor), сделал ставку на схему 3-5-3. В защиту он поставил три центральных защитника Дюран Френсис, Фреди Лефуа и Абрам Нтео. В центре выстроился ромб из одного оттянутого полузащитника Мксолиши Мчуну, двух центральных полузащитников Токозани Ксаба и Лаки Кваба, и одного атакующего полузащитника Янга Гсилише. Так же центр поля укрепил Каваан Сибеко. В нападение тренер сборной ЮАР поставил двух центральных нападающих Рашида Торна и Клемента Мазибуко.
Сборная Парагвай на первый взгляд выглядела немного слабее своего соперника, но с первых минут пошла в атаку и уже на 12-ой минуте забила. Элено Яра точным пасом в штрафную вывел один на один с вратарем Арнольдо Мендьета, и тот точным ударом открыл счёт в матче. На волне первого забитого мяча сборная Парагвай продолжала идти в атаку, оставляя свои тылы совсем открытыми. Сборная ЮАР имела несколько возможностей забить, но не могла завершить атаку ударом в створ ворот. В первом тайме сборная Парагвай имела больше моментов, но на перерыв сборные ушли при счёте 1-0.
Второй тайм выдался более голевым, в нем было забито три мяча. На 47-ой минуте сборная ЮАР смогла отыграться, сделав счёт 1-1. Хьюго Идо Гонзалес сфолил на Рашиде Торн, судья назначил штрафной. Рашид подал мяч в штрафную и после небольшой неразберихи мяч нашел ногу Клемента Мазибуко, и тот сильным ударом послал его точно в ворота.
На 65-ой сборная Парагвай смога снова вырваться вперед, Рудни Сантандер отдал точный пас врывающемуся в штрафную Элено Яра и последний сильнейшим ударом послал мяч в ворота. До конца матча оставалось не так много времени и сборная ЮАР «побежела» отыгрываться и ей это удалось на 84-ой минуте, Ричард Феррейра, вышедший на замену, с фланга подал мяч в штрафную, Клемент Мазибуко одним касанием отдал пас Рашиду Торн и тот на точно пробил в ворота, сделав счёт конечным 2-2. Ничья.
Обе команды выглядели достойно, игра выдалась интересной и интригующей. Но игра так и не выявила победителя. Обе сборные имеют неплохие шансы на выход из группы. Следующие игры эти команды проведут 12 июня.
Встретимся на футболе…
KoIIIMAP

Категория: Групповой этап | Добавил: Мобильный_террорист (12 Июня 2007) | Автор: KoIIIMAP
Просмотров: 827 | Рейтинг: 0.0 |