Кто станет Чемпионом Мира?
Всего ответов: 182

Начало » Статьи » Групповой этап

Группа B. Отчёт о матче Тунис - Новая Зеландия.
Весь город Пршибрам был охвачен единым действием под названием матч чемпионата мира. К сожалению стадион На Литавце был заполен только на 2/3 своего размера. А 25 тысяч остались свободными. Очень многие болельщики не смогли не попасть на стадион из за высоких цен на билеты. Куда лучше усется перед телевизором ( да если он ещё и большой) и наблюдать за матчем дома.
Но футболистов Туниса и Новой Зеландии это не сильно затронуло. Футболисты вышли на поле выеснять кто сильнейший.
Тренер Туниса Антон Сулоев (veolus) выставил следущий состав: 3 центральных защитника Лассаад Бен-Бубакер ,Абдесселем Арафа ,Анис Куранди , с Насимом Хамедом в роли DM , с двумя CM которых играли Моез Лопез и Зиаг Рехми , правого хава играл Факир Нано . Нападающих играли Ридха Дардури и Абделькадер Хаммами , помагал им на позиции AM Абди Гуемамдиа .
Тренер Новой Зеландии Костя Стрельбицкий (TECAK) выставил следущий состав: Gk Роман Приори Sw Стюарт Оттли Cd: Люк Мартин , Дин Притчард Dm Райан Юнг Cm Питер Дженкинс Lm Мартин Боливар Rm Ник Роббен Cf: Лео Бертош, Кемпбелл Бэнкс, Джони смитт .
И вот прозвучал свисток , и футболисты Туниса начали с центра поля , и тут же фол. Игроки стянулись к штрафной площади Новой Зеландии. Абделькадер Хаммами выполнил подачу к линии штрафной , голкипер вышел ,но не дотянулся до мяча его опередил Факир Нано , ударив в штангу мяч осткочил к Ридхе Дардури и он забил мяч в пустые ворота.
Ридха Дардури открыл счёт голам не только в этом матче , но и вобще на чемпионате мира.
Потом завизалась борьба за центр поля без ворот.
На 14 минуте Кемпбелл Бэнкс потревожил ударом с линии штрафной ворота Туниса, вратарь отбил мяч перед собой , но защитники вынесли мяч. Да как вынесли прям на проход Факиру Нано. Факир прошёл до чужой штрафной и подал в неё.Абди Гуемамдиа ударил в штангу, мяч попал Факиру он дал пас Абделькадер Хаммами , и тот пробил точно в дальний угол , и 2-0.
До перерыва Зеландцы владели инциативой , и старались то справа то слева а иногда и по центру проникнуть в штрафную площадь Туниса , но никак не получалось. Команды так и ушли при счёте 2-0 в раздевалки.
В начале второго тайма Ново Зеландцы делают сразу 3 замены: Голкипера Каз Таунсенд вместо Роман Приори, Энди Левик вместо Стюарт Оттли, Шейн Сметц вместо Люк Мартин .
И сразу же Лео Бертош упускает реальный момент сократить разницу в счёте . Лео вышел один на один с вратарём ,Халед Фадель выручил команду.
На 64 минуте Тунис производит замену Низар Нефзи вместо Лассаад Бен-Бубакер. Через 2 минуты ещё одну Джем Полад вместо Абделькадер Хаммами.
У Ново Зеландцев никак не получалось создать что либо похожее на опасный момент.
А на 92 минуте Абди Гуемамдиа закончил стремительную контраатаку Туниса сделав счёт крупным 3-0.
Но Зеландци успели забить гол близняшку первому . Снова фол после начала с центра поля , снова подача снова вратарь не дотягивается до мяча и в этот раз сразу (без штанг) Лео Бертош переводит мяч в ворота тем самым размачивая счёт.
Матч окончен и радость от забитого гола у Ново Зеландцев невелика. Итоговые 3-1 в пользу Туниса и 3 очка которые выводят Африканцев в лидеры группы B.

С вами был Дмитрий Яновский ( Дима21 ) , играйте в футбол , реальный и виртуальный.

Категория: Групповой этап | Добавил: Мобильный_террорист (12 Июня 2007) | Автор: Дмитрий Яновский ( Дима21 )
Просмотров: 1085 | Рейтинг: 5.0 |