Кто станет Чемпионом Мира?
Всего ответов: 182

Начало » Статьи » Плейофф

Обзор матча 1/4 Португалия - Германия
Вчера вечером прошел матч 1/4 финала между сборными Португалии и Германии. Особую перчинку в и без того напряженный матч внес следующий факт: по непонятным причинам обе команды вышли на поле стадиона Эсп в абсолютно одинаковых футболках. Зрители были в шоке, и некоторые даже стали покидать трибуны, выкрикивая при этом нецензурную брань. Но самые преданные фанаты все же смирились и стали наблюдать игру. Которая, отметим, забегая вперед, выдалась довольно интересной.
С первых минут матча сборная Португалии принялась осаждать владения голкипера немецкой сборной. На 19-ой минуте в одной из своих атак португальцы ТРИ раза били практичеки в упор, но счет остался неизменным. Брависсимо, Симон Хенцлер! Весь первый тайм болельщики команды Олега Ганеева то и дело вскакивали со своих мест и хватались за головы. Казалось, еще чуть-чуть и счет на табло изменится... Так оно и случилось. На последних секундах первого тайма после размашестой атаки сборной Португалии, настырный Жока с острого угла великолепным ударом поразил-таки ворота немецкой команды. Со счетом 1-0 игроки отправились в раздевалки.
Во втором тайме португальцы предсказуемо попытались засушить игру. И по большому счету у них это получилось... Немцы , понятно, прибавили обороты. Создавали моменты. Но до ударов по воротам дело не доходило. Как из рога изобилия посыпались плановые замены как с одной так и с другой стороны. На миг показалось, что игра так и завершится с минимальным перевесом сбороной Португалии. Но немецкая дружина никак не хотела сдаваться... На 83-й минуте Штефан Ефенберг с навеса Томаса Меггле сравнял счет в матче. Трибуны взревели от восторга!.. То ли португальцы не ожидали такого развития событий, то ли слишком расстроились. Но уже в следующей атаке с навеса того же Томаса Мегле вышедший на замену Джейман Диксон просто поставил всю сборную Португалии на колени, великолепным ударом сделав счет 2-1 в пользу команды Германии!
Таким образом в полуфинале сойдутся школы европейского и азиатского футбола. Сборная Германии - сборная Японии. Увидимся на футболе...
Категория: Плейофф | Добавил: Toha (20 Июня 2007)

0
А я уже не первую игру на чемпионате наблюдаю, когда команды в одной форме выходят wacko
Шо за беспередел и неуважение к болельщикам?